Новый Рп Проект с Отличным модом

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

TV-C || Как правильно делать фоторепортажи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maksim_Karpov

Дата регистрации : 2014-03-01

СообщениеТема: TV-C || Как правильно делать фоторепортажи   Сб Мар 01, 2014 9:04 am

И так.. уважаемые работники TV-центра. Сегодня я вам объясню как делать нормальные фоторепортажи, без всяких фрапсов и ников над игроками:
1) У нас в ТВ-Центре фотоаппарат лежит на 10 этаже в углу.
2) Думаем на какую тему будем делать фоторепортаж , всегда когда делаете фоторепортаж нажимаете два раза клавишу F7 , для того чтобы не было видно чата
3) Когда фотографируем людей , надо отключать на время ники :А для того чтобы выключить ник заходим :/mn - Личные настройки - Ники над игроками- Enter - [Сохранить настройки ]
Если вы сделали фоторепортаж то таким же путём заходим в настройки - и нажимаем включить ники- [Сохранить настройки]
Старайтесь не фоткать людей которые стоят в АФК.
4) Правильные фото людей :
5) Когда сделали достаточное для вас кол-во фото , чтобы их найти заходим :
Мои документы - Gta San Andreas User Files- Galery - И там ваши фото с фотоаппарата.
6) Какой же хостинг выбирать?
Я заметил что вы постоянно кидаете много сылок на 5 фото, а зачем? Если можно загрузить сразу большое количество фотографий на хостинг : uploads.ru .
И просто копируете ссылку на все фотографии и скидываете сюда.
Думаю я вам всё объяснил , удачи!​
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

TV-C || Как правильно делать фоторепортажи
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Davance Role Play :: Мин. Здравоохранения :: ТВ и Радио :: Телецентр-
Перейти: