Новый Рп Проект с Отличным модом

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

[Hospital LV] Субординация

Перейти вниз 
АвторСообщение
Richard Tawer

Дата регистрации : 2014-02-27

СообщениеТема: [Hospital LV] Субординация   Чт Фев 27, 2014 6:23 pm

На рабочем месте каждый сотрудник обязан соблюдать субординацию, изложенную в должностной инструкции каждого сотрудника, но в статус сотрудника учреждения входят не только функциональные, но и поведенческие обязанности, которые не зависят от половых, национальных и религиозных отличий, возраста и должности.
Мы работаем для Пациента. Заботясь о нем, мы должны предоставить полную информацию о возможностях нашего учреждения в отношении обследования, лечения и профилактики не только основного заболевания, но и любых сопутствующих заболеваний. (Информационные материалы, беседа с врачом.)

Не обсуждайте при пациенте посторонние проблемы, личные дела, других сотрудников, других больных; если у вас важный деловой разговор, а к вам обратился пациент, то извинитесь и постарайтесь завершить беседу максимально быстро, чтобы сосредоточиться на проблеме пациента.Обращайтесь к пациенту по имени, вежливо, внимательно, доброжелательно, спокойно. Если вы не знаете, как зовут пациента, то обращайтесь следующим образом: «Будьте добры» или «Будьте любезны»;

Все разговоры ведите негромко, спокойным и сдержанным тоном;
Речь должна быть правильной, без слов-паразитов и бытовых выражений. В повседневной речи персонала учреждения должны стать естественными и привычными словосочетания: «Будьте любезны», «Будьте добры», « Я понимаю», « Я знаю, что вы чувствуете», «Благодарствую», «Пожалуйста», «Мы поможем», «У нас большой опыт в лечении таких болезней», «Все будет максимально безболезненно» и т.д.
В отделении должна соблюдаться тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

[Hospital LV] Субординация
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Davance Role Play :: Мин. Здравоохранения :: Городская больница ЛВ-
Перейти: